• IMG_9490-copy.jpg
  • _MG_0089.jpg
  • IMG_9573-copy.jpg
  • IMG_9564-copy.jpg
  • IMG_9304-copy.jpg
  • _MG_7628.jpg
  • _MG_6183-copy.jpg
  • IMG_7708.jpg
  • IMG_4673.jpg
  • _MG_5832-copy.jpg
  • _MG_9357.jpg
  • _MG_9754.jpg
  • img_0694.jpg
  • IMG_9654-copy.jpg
  • _MG_4584.jpg
  • IMG_9498-copy.jpg
  • _MG_4540.jpg
  • IMG_9646-copy.jpg
  • IMG_8010-w.jpg
  • IMG_9308-w.jpg
  • _MG_5757-copy.jpg
  • IMG_3133-w.jpg
button-38961

 

ЖЮРИ ФЕСТИВАЛЯ

 

ОСНОВНАЯ СЦЕНА

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ СЦЕНА

 

Председатель жюри – Василий Васильевич Неволов -член Национального Союза писателей Украины, заслуженный деятель искусств Украины, Лауреат Государственной премии Украины им. И. П. Котляревского, кандидат искусствоведения, профессор, проректор Института экранных искусств им. И. Миколайчука, заведующий лабораторией Украинского Центра культурных исследований Министерства культуры Украины, консультант Комитета по вопросам культуры и духовности Верховной Рады Украины, член правления Международного фонда им. П. Глазового (г. Киев, Украина)

 

Елена Анатольевна Артёменко – начальник отдела содержания внешкольного образования и воспитательной работы Института инновационных технологий и содержания образования МОН Украины (г. Киев, Украина) 

Людмила Яковлевна Томенчук - театральный критик, главный редактор журнала «Театральное обозрение» (г. Днепропетровск, Украина)

Инга Вячеславовна Долганова (Лобанова) - театральный критик (г. Харьков, Украина)                                                                                                                            

Александр Евгеньевич Мардань - драматург, член Национального союза писателей и Союза театральных деятелей Украины (г. Одесса, Украина)             

Виктор Григорьевич Гаврилюк – начальник управления культуры Херсонской областной государственной администрации (г. Херсон, Украина)

Ирина Станиславовна Пятницкая – заведующая кафедрой музыкального искусства Николаевского национального университета им. В.А.Сухомлинского, кандидат искусствоведения, доцент(г. Николаев, Украина)                                                                                                                                                                   

Владимир Андреевич Саган - заведующий кафедрой театрального искусства Луганской государственной академии культуры и искусств, профессор, заслуженный работник культуры Украины (г. Луганск, Украина)

Наталья Викторовна Федотова - директор Николаевского филиала Киевского Национального университета культуры и искусств,                                                   заслуженный работник культуры Украины (г. Николаев, Украина)

Надежда Валериевна Иванова – директор ООО «Золотой колос», партнёра театра (г. Николаев, Украина)

 

 

АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ЖЮРИ

 

                                                                                          

 

Председатель жюри – Ангелина Крихеличлен Национального Союза журналистов Украины, корреспондент газет «Южная правда», «Вестник Прибужья» (Николаев).

 

Изабелла Томенчук – журналист, фотограф, секретарь альтернативного жюри (Николаев)

 

Игорь Ермолаев – Член Национального союза фотохудожников Украины, член Международного союза журналистов, корреспондент  "Вечернего Николаева", "Южной правды", Всеукраинского журнала " Имена" (Николаев)

 

Лариса Жайворонок – корреспондент газеты "День" (Киев), старший преподаватель Международного классического университета (Николаев).

 

Оксана Новикова - корреспондент интернет-изданий «MyCity» и «4young» (Николаев)

 

Алёна Коханчук - корреспондент интернет-издания «Times.mk.ua» (Николаев)

 

Татьяна Коренковская - журналист ТК НИС-ТВ  (Николаев)                                               

 

Павел Москалев – журналист ТК «Николаев» (Николаев)

 

Елена Бунт– журналист ТК «Так-ТВ» (Николаев)